Противодействие коррупции

28 Ноября /
МУП «Пермгорэлектротранс» уже устранил 90% замечаний контрольно-счетной палаты города Перми, сообщили «Ъ» на предприятии.
20 Ноября /
Сегодня депутаты Пермской городской думы приняли решение об увеличении тарифа на проезд в общественном транспорте с 12 до 13 рублей с 15 декабря. С такой инициативой вышел депутат Максим Тебелев. Ранее этот вопрос был одобрен профильным комитетом по экономическому развитию гордумы. За этот проект решения проголосовали 22 народных избранника, против - 1, и еще трое воздержались.
28 Октября /
28 октября МУП «Пермгорэлектротранс» впервые отмечает профессиональный праздник - «День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта». В связи с этим предприятие проведет в трамваях и троллейбусах акцию «Счастливый билетик».
15 Октября /
Срок обучения 6 месяцев, по окончании обучения гарантируется прием на работу (заработная плата водителя троллейбуса от 20000 руб).
3 Сентября /
Президент РФ Владимир Путин учредил в России новый профессиональный праздник - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.
28 Августа /
В сентябре 2012 года она отправится в Ярославль на XV Всероссийский открытый конкурс профессионального мастерства водителей. Светлана Онорина (маршрут №10) работает водителем троллейбуса с 2006 года. Она показала самый высокий уровень вождения и знания теории.
1 Августа /
В четверг, 9 августа, МУП «Пермгорэлектротранс» проведет конкурс профессионального мастерства среди водителей троллейбусов. В соревнованиях примет участие более 20 водителей предприятия.
19 Июня /
4 Июня /
произошедшего 02 июня, около 11 часов утра на ул. Борчанинова с участием трамвая маршрута №8. Выражаем сожаление и надеемся на скорейшее выздоровление пострадавших в данном инциденте.
4 Июня /
произошедшего 02 июня, около 11 часов утра на ул. Борчанинова. В связи с тем, что МУП «Пермгорэлектротранс» заинтересовано в скорейшем и объективном расследовании данного инцидента, нам будет полезна любая информация, полученная от непосредственных очевидцев происшествия, как просто свидетельские показания, так и материалы, зафиксированные на технические носители. Надеемся на Ваше взаимопонимание и гарантируем, что ни одно свидетельство, предоставленное Вами не останется без внимания. Вся информация пройдет тщательный анализ и экспертизу и будет приобщена к материалам расследования. Результаты данного расследования должны помочь техническим специалистам не только выявить истинные причины произошедшего, но и предотвратить аналогичные ЧП в дальнейшем.

Контакты: (342) 212-30-42, факс, 281-96-43, эл. почта: muppget@mail.ru

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 След. Все