Противодействие коррупции

31.08.2017

На время проведения Молодежного форума будет закрыто движение в районе эспланады

3 сентября на период проведения «Молодежного форума» с 16:00 до 23:00 будет закрыто движение личного и общественного транспорта в районе городской эспланады. Изменится и движение общественного транспорта.

Как пояснили в городском департаменте дорог и транспорта, движение будет закрыто по улице Ленина на участке от улицы Попова до улицы Крисанова и улице Борчанинова на участке от улицы Петропавловская до улицы Екатерининская.

Изменится и движение общественного транспорта. Автобусные маршруты №6, №8 и №53 от остановки «Центральный рынок» будут следовать через улицы Крисанова и Петропавловская.

Автобусные маршруты №15, №20, №35, №39, №46 и №49 будут следовать в направлении центра города по улицам Попова, Монастырская, Окулова, Крисанова и Петропавловская.

Автобусные маршруты №10 и №14 будут объезжать участок перекрытия через улицы Крисанова, Попова по улице Луначарская в прямом направлении и по улице Екатерининская в обратном.

Автобусные маршруты №54 и №67 будут следовать через улицы Крисанова, Луначарского (в обратном направлении через улицу Екатерининская) и Борчанинова.

Троллейбусный маршрут №5 будет работать по укороченной схеме от остановки «улица Гусарова» до остановки «Советская».

Трамвайный маршрут №5 будет следовать сообщением «улица Стахановская –  станция Бахаревка», маршрут №11 будет двигаться от станции Осенцы до микрорайона Висим через улицы Куйбышева и Максима Горького.

Также 3 сентября в связи с проведением Пермского международного марафона в центре города будет закрыто движение транспорта по ряду улиц.

Возврат к списку