Противодействие коррупции

31.08.2017

С 1 сентября по Северной дамбе вновь поедут трамваи

На Северной дамбе завершен монтаж контактной сети и укладка рельсошпальной решетки. 1 сентября МУП «Пермгорэлектротранс» запустит движение трамваев по Северной дамбе. Первым по обновленным путям проедет вагон маршрута №11 в 05:40.

Как рассказали в МУП «Пермгорэлектротранс», в сторону микрорайона Висим возобновится движение трамвайных маршрутов №4 (от станции Перми-II), №6 (от остановки «ОАО «Велта»), №8 (от станции «Бахаревка»), №11 (от станции «Осенцы»). Также будет возобновлено движение трамвайного маршрута №7 от Перми-II до остановки «ВРЗ».

Ежедневный выпуск трамваев увеличится с 80 до 94 единиц по будням и с 67 до 83 по выходным дням. Будет скорректировано и расписание трамвайного маршрута №10 «Школа №107 – улица Максима Горького».

Подробнее с расписанием движения можно ознакомиться на сайте МКУ «Гортранс», предварительно выбрав нужную дату, по телефону справочной службы 250-25-50 или через специальное приложение для смартфонов «ГорТрансПермь».

Полностью готова к использованию и троллейбусная контактная сеть, движение троллейбусов будет возобновлено после окончания работ на улице Николая Островского, проводимых ООО «ПСК» в рамках подготовки к отопительному сезону.


Возврат к списку