Противодействие коррупции

18.02.2016

В Перми на линию вышли «баскетбольные» трамваи

   В Перми в поддержку самого яркого спортивного события года - «Финала четырех» Кубка России - на линию вышли «баскетбольные» трамваи. Всего ездит два брендированных вагона.

БТ3.jpg   БТ1.jpg

    Оба трамвая следуют по маршруту №11 «микрорайон Висим – станция Осенцы». Для поддержки события были выбраны самые современные пермские модели трамваев – КТМ-623.

    Кроме того, МУП «Пермгорэлектротранс» 18 и 19 февраля проведет розыгрыш билетов на чемпионат. Для того, чтобы выиграть два билета, нужно:

Вступить в группу ВКонтакте «Пермский трамвай/троллейбус»;
Придумать четверостишие про баскетбол и трамвай;
Разместить ее в комментариях к соответствующей записи;
Ждать окончания конкурса.

    Всего будет разыграно 10 билетов на 21 февраля и еще 10 билетов на матчи 22 февраля. Будет выбрано 10 победителей, которые получат по 2 билета на один день.

    - Предприятие с удовольствием поддерживает развитие спорта в Перми. «Финал четырех» - это масштабное событие, центр притяжения профессиональных спортсменов. Поэтому наши пассажиры обязательно должны быть в курсе того, что в городе будет проходить столь зрелищное и незабываемое событие, - отметили в МУП «Пермгорэлектротранс».

    Напомним, 21 и 22 февраля в Перми пройдет «Финал четырех» мужского Кубка России по баскетболу. В турнире примут участие три команды Суперлиги: «ПАРМА» (Пермь), «Темп-СУМЗ-УГМК» (Ревда), «Самара» и команда Единой Лиги ВТБ «Зенит» (Санкт-Петербург). УДС «Молот» уже готовится к приему спортивного события федерального уровня. Последний раз чемпионат такого масштаба Пермь принимала в 2004 году.

    - Выражаю огромную благодарность руководству «Пермгорэлектротранс» в лице Александра Филиппова. Решение о поддержке «Финала Четырех» Кубка России по баскетболу было принято мгновенно и оставалось только обсудить все детали. И как результат – теперь мы можем видеть и ездить на двух самых красивых трамваях в городе. Ждем всех 21-22 февраля в УДС «Молот» на «Финале Четырех» Кубка России по баскетболу. Приходите, болейте, поддерживайте баскетбольный клуб «ПАРМА». Вас ждет незабываемый праздник, - подчеркнул Александр Башминов, генеральный директор БК «ПАРМА».


Возврат к списку