Противодействие коррупции

06.10.2015

В Перми выберут лучший экипаж электротранспорта

   В четверг, 8 октября, в честь 55-летия пермского троллейбуса МУП «Пермгорэлектротранс» проведет конкурсы профессионального мастерства для водителей, кондукторов и ремонтных бригад.

   Водителей троллейбуса в этом году ждут новые испытания – тушение импровизированных очагов возгорания, разрешение проблем на линии, демонстрация мастерства вождения и культуры обслуживания пассажиров.

   Участники конкурса «Образцовый кондуктор» пройдут соревнования по скорости выдачи билетов пассажирам, разрешению спорных ситуации и оказанию доврачебной помощи. Соревнования будут проходить на территории депо в специально оборудованном троллейбусе.

   В конкурсе «Мастера ремонта» шести командам на скорость и качество предстоит собрать и привести в рабочее состояние тепловые завесы, которые затем будут установлены в подразделениях предприятия.

   В этом году организаторы конкурса решили отказаться от теоретической части конкурса и сделать упор на безаварийном вождении, а также разрешении нештатных ситуаций на линии. Это позволит улучшить качество обслуживания пассажиров при дальнейшей работе.

   На конкурс заявилось около 50 сотрудников МУП «Пермгорэлектротранс».


Возврат к списку