Противодействие коррупции

01.09.2015

Движение трамвайного маршрута №11 временно сокращено до остановки «Школа №107»

    С 1 сентября движение трамвайного маршрута №11 «микрорайон Висим – станция Осенцы» будет укорочено до остановки «Школа №107». О времени восстановления движения будет сообщено дополнительно. Доставка пассажиров в микрорайон Осенцы временно осуществляется несколькими рейсами автобусных маршрутов №19 и №62.

    Изменение в расписании связано с аварийным отключением подстанций ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» и МУП «Пермгорэлектротранс», которые питают контактную сеть трамваев.

    Руководство и специалисты предприятий, а также сотрудники МЧС и аварийные службы оперативно прибыли на место для определения причин аварии и способов ее устранения. По предварительной версии, причиной остановки движения послужила авария на коммунальных сетях, которая привела к затоплению городских электрических сетей.

    Для обеспечения транспортной доступности микрорайона Осенцы по решению департамента дорог и транспорта администрации Перми продлено движение автобусных маршрутов №19 и №62. В ближайшее время будет сформировано расписание и выпущены на линию дополнительные автобусы.


Возврат к списку