Противодействие коррупции

09.06.2015

В День города, 12 июня, в центре Перми будет закрыто движение транспорта

   Для проведения праздничного карнавального шествия с 9:00 будет перекрыта улица Ленина на участке от улицы Сибирской до улицы Крисанова. Закрытие движения коснется и пересекающих улицу Ленина дорог – на отрезках от улицы Петропавловской до улицы Екатерининской.

   Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, 12 июня в связи с проведением карнавального театрализованного шествия, посвященного Дню России и Дню города, с 9:00 движение будет закрыто на следующих участках:

- улица Ленина от улицы Сибирской до улицы Крисанова,

- Комсомольский проспект от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской,

- улица Газеты Звезда от улицы Пермской до улицы Петропавловской,

- улица Куйбышева от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской,

- улица Борчанинова от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской.

   По мере прохождения колонны движение будет восстанавливаться. Перекрытие движения до 00:00 сохранится только на участке улицы Ленина от улицы Крисанова до улицы Попова и на участке улицы Борчанинова от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской.

   Кроме того, с 12:00 до 14:00 движение транспорта будет закрыто по улице Попова от улицы Екатерининской до улицы Петропавловской.

   Движение трамвайных маршрутов будет организовано с временной приостановкой на время прохождения праздничных колонн. Об изменении пути следования автобусных и троллейбусных маршрутов будет сообщено дополнительно.


Возврат к списку