Противодействие коррупции

05.05.2015

5 мая в Перми пройдет вторая репетиция парада.

5 мая в Перми пройдет вторая репетиция парада. Движение транспорта будет изменено.

В связи с проведением репетиций праздничного парада Победы 5 и 7 мая с 20:00 до 23:45 будет закрыто движение транспорта в районе Октябрьской площади. Изменится и работа общественного транспорта.

Как рассказали в городском департаменте дорог и транспорта, в связи с репетицией торжественного прохождения войск будет закрыто движение по улицам:

- Екатерининская от улицы Газеты «Звезда» до улицы Куйбышева;

- Луначарского от улицы Газеты «Звезда» до улицы Куйбышева;

- Комсомольскому проспекту от улицы Пушкина до улицы Ленина;

-Комсомольскому проспекту (четная сторона) от улицы Ленина до улицы Монастырской (без ограничения движения по пересекающим улицам).

Время выбрано таким образом, чтобы горожане после окончания рабочего дня успели выехать из центра города. Тем не менее, автомобилистов просят с пониманием отнестись к вводимым ограничениям и планировать свои поездки заранее.

Движение троллейбусного маршрута №5 будет организовано до Комсомольской площади. Работа троллейбусного маршрута №1 будет приостановлена на время проведения мероприятий. Автобусные маршруты будут следовать в объезд через улицы Пушкина и Попова.

Кроме того, в департаменте дорог и транспорта обращают внимание, что с 3 по 11 мая в связи с монтажом и последующим демонтажем сцены на Октябрьской площади движение автобусных маршрутов №7 и №41 в направлении центра города организовано до остановочного пункта «ЦУМ».

Возврат к списку