Противодействие коррупции

02.04.2015

В Перми обновят переезды на 13 участках трамвайных путей

   До конца мая МУП «Пермгорэлектротранс» закончит работы по переукладке бетонных плит на 13 участках трамвайных путей.  Это позволит улучшить состояние дорожного покрытия на переездах и перекрестках с наиболее интенсивным движением транспорта. 

   На сегодняшний день уже выполнены работы на перекрестках улицы Куйбышева с улицами Ленина, Петропавловская, Седова и Революции. Также заменены плиты на разворотных узлах около цирка и Центрального рынка, на перекрестке улиц Уральская и Лифанова, перекрестке улиц Ленина и Борчанинова.

   В настоящее время ведутся работы на пересечении улиц Стаханова и Карпинского, а также на разворотном кольце площади Карла Маркса. В ближайших планах - обновление плит на переезде на площади Дружбы, пересечении улиц Столбовая и шоссе Космонавтов, а также улиц Петропавловская и Окулова.

   Указанные переезды имеют наиболее сильную нагрузку на трамвайные пути в связи с оживленным движением личного и общественного транспорта. Работы по замене плит ведутся в ночное время, что позволяет не перекрывать движение трамваев.


Возврат к списку