Противодействие коррупции

11.12.2014

В 2014 году 24 трамвая и троллейбуса прошли капитальный ремонт

   В этом году сотрудники МУП «Пермгорэлектротранс» отремонтировали 12 трамваев и 12 троллейбусов. Проведенные капитальные работы позволят продлить срок эксплуатации электротранспорта и сделать его более надежным и безопасным.

   Капитальный ремонт включает в себя полное устранение дефектов кузова, механического, пневматического и электрического оборудования, а также частичную модернизацию устаревших трамвайных деталей.

   Ремонтные работы производились в первую очередь на трамвайных вагонах моделей 71-605, 71-608 и 71-619, а также на троллейбусах модели ЗИУ.

   В этом году предприятие также провело текущий ремонт 50 трамваев и 44 троллейбусов. Данный вид ремонта выполнялся для обеспечения работоспособности и восстановления отдельных узлов и деталей электротранспорта.

   Кроме того, для контроля за подвижным составом и поддержания его в надлежащем состоянии на предприятии существует сразу несколько видов технического обслуживания: ежедневное обслуживание, ТО-1 (раз в три дня) и ТО-2 (в зависимости от пробега подвижного состава).


Возврат к списку