Противодействие коррупции

03.06.2013

К юбилею Перми 290 невест прокатились на трамвае

    В Перми прошел пятый юбилейный «ТРИУМФ НЕВЕСТ», во время которого 290 невест в свадебных платьях ездили по городу на трамваях.

    3 трамвайных вагона с участницами проехали по улицам Петропавловская, Ленина, Максима Горького и Борчанинова. Около гипермаркета «Семья» свадебный вагон сделал остановку, во время которой артисты показали танцевальное шоу для невест.

   Мероприятие было посвящено 290-летию города Перми. В проекте приняли участие 290 невест, которых фотографировали 29 фотографов по 290 секунд.

   Также во время мероприятия прошел традиционный забег невест, массовое кидание букетов и фейерверк из лепестков роз. Кроме того, девушек обучали дефиле и искусству фотопозирования.

   Светлана Инявина, организатор проекта «ТРИУМФ НЕВЕСТ»:

    - Юбилейный «ТРИУМФ НЕВЕСТ» мы решили провести необычно, поэтому в качестве передвижного средства выбрали трамвай, а не традиционный лимузин. Для наших участниц это был сюрприз, девушки очень позитивно отреагировали на него. Нам удалось подарить настоящий, светлый праздник не только участницам проекта, но и городу. Жители Перми очень приветливо встречали невест. Мы рады, что первый день лета мы встретили таким позитивом.



Возврат к списку