Противодействие коррупции

19.03.2024

На улице Борчанинова будет изменена схема движения транспорта в ночное время и по выходным

схема.jpeg

В департаменте транспорта администрации города Перми сообщили, что в связи с реконструкцией трамвайных путей по улице Борчанинова, вносятся изменения в схемы движения транспорта. Участок между улицами Пушкина и Луначарского будет перекрываться в ночное время, а также в выходные дни.

В связи с этим, ожидаются изменения в движении автобусных маршрутов №1, №15, №20, №53, №54, №67 и №74. Изменения будут вводиться в период с 23:00 до 6:00 по будним дням, а также в выходные.

От центрального рынка автобусы будут следовать по улицам Пушкина, Крисанова, Луначарского, Борчанинова. Все остановки по пути следования будут сохранены. В свою очередь, при движении в сторону центрального рынка автобусы также проследуют в объезд по улицам Пушкина и Крисанова. Остановка «Универсам» при этом обслуживаться не будет. Пассажиры могут воспользоваться соседними остановочными пунктами – «Трансагентство» и «Улица Пушкина».

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Кроме того, информация об актуальных изменениях размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.


Возврат к списку