Противодействие коррупции

12.10.2023

В Перми состоится благотворительный «Трамвайник»

Трамвайник.jpg

Мероприятие завершит масштабную благотворительную акцию, направленную на сбор средств для детей, страдающих опухолью головного мозга.

Как пояснили в МУП «Пермгорэлектротранс», акция проводится с 9 по 21 октября в эфире «НАШЕ радио Пермь» и сопровождается рядом мероприятий, по завершении которых состоится «Трамвайник». Так, 21 октября от остановки «Станция «Пермь-2» вагон модели «Львёнок» совершит 2 специальных рейса – в 14:00 и 15:00. Вагон с пермскими музыкантами и зрителями проследует по маршруту «станция «Пермь-2 – Разгуляй – станция «Пермь-2».

Один рейс длится около часа. За это время пассажиры смогут услышать вступления пермских музыкантов. Так, на первом рейсе планируется выступление группы «BATAREYKIN BAND», на втором – группы «Джемисон». Все слушатели «Трамвайника» станут участниками розыгрыша билета на концерт группы «ZNAKI» в Перми. Победители будут определены случайным образом и объявлены на следующий день.

Для поездки на уютном вагоне с теплыми песнями и осенними угощениями необходима предварительная регистрация на сайте 100друзейна100фм.рф, где можно предварительно совершить пожертвование, минимальная сумма которого составит 100 рублей. Средства, собранные в ходе мероприятия, помогут детям с опухолями головного мозга. Организаторами акции выступают «НАШЕ Радио Пермь» и благотворительный фонд «Берегиня».

 


Возврат к списку