Противодействие коррупции

30.06.2023

В Перми 2 июля изменится режим работы общественного транспорта

cJwgVDdlQoM.jpg

Изменения связаны с проведением праздничных мероприятий, посвящённых годовщине присвоения Перми звания «Город трудовой доблести». После праздничных мероприятий для удобства горожан будут организованы дополнительные рейсы автобусов и трамваев из центра города.

В департаменте транспорта администрации Перми обращают внимание, что на период проведения праздничных мероприятий c 17:00 до 23:00 2 июля будет временно перекрыто движение транспорта по улице Ленина на участке между улицами Попова и Крисанова. Автобусные маршруты будут следовать в объезд закрытого участка по улицам Екатерининской и Петропавловской. Компенсационный автобусный маршрут №3к будет следовать до остановки «Улица Пушкина».

Также с 20:00 до 21:30 будут изменены маршруты трамваев №5 и №11. Трамвайный маршрут №5 временно станет курсировать сообщением «Разгуляй – Станция Бахаревка» по улицам Максима Горького, Сибирской, Белинского. Маршрут №11 будет следовать по пути следования маршрута №4 «Микрорайон Висим – Станция Пермь II». После праздничных мероприятий для удобства горожан будут организованы дополнительные рейсы автобусов и трамваев из центра города.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнавать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Кроме того, информация об актуальных изменениях размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.


Возврат к списку