Противодействие коррупции

17.01.2023

В Перми наградили лучших водителей МУП «Пермгорэлектротранс»

водители.jpg

Звания «Лучший по профессии» удостоились 12 сотрудников учреждения, а два человека получили награду в категории «Лучший молодой специалист».

17 января муниципальный перевозчик присвоил водителям автобусов и трамваев звания «Лучший по профессии» и «Лучший молодой специалист». Награждение стало традиционным и проходит ежеквартально. Такая мера стимулирует ответственность и дисциплинированность водителей, а также повышает уровень культуры обслуживания пассажиров.

Звания «Лучший по профессии» были удостоены 12 человек: 6 водителей трамвая и 6 водителей автобуса. Основными критериями присуждения звания стало отсутствие дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, нарушений правил дорожного движения и техники безопасности, обоснованных жалоб от пассажиров, а также соблюдение трудовой дисциплины при установленной выработке нормы часов за второй квартал.

Звание «Лучший молодой специалист» присвоено двоим водителям автобуса. В номинации соревновались водители в возрасте не старше 35 лет и со стажем работы на предприятии до двух лет.

Кроме того, предприятие наградило 8 инициативных водителей трамвайного депо, которые в преддверии Нового года дарили пассажирам праздничное настроение, управляя трамваями в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных героев. Все водители были награждены памятными подарками и премией.

Напомним, МУП «Пермгорэлектротранс» – одно из крупнейших транспортных предприятий края. Муниципальный перевозчик обслуживает все трамвайные и семь автобусных маршрутов – №3, №8, №10, №36, №50, №62 и №63. На предприятии работает более 1100 сотрудников, которые ежедневно обеспечивают стабильную работу трамваев и автобусов на линии.


Возврат к списку