Противодействие коррупции

21.10.2022

В связи с ремонтом улицы Сибирской в Перми временно изменится автобусный маршрут №3

CUwy2XTxOEQ.jpg

22 и 23 октября будет временно перекрыт участок улицы Сибирской. Остановка «Улица Ленина» по улице Сибирской не будет обслуживаться в выходные.

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что в связи с ремонтными работами на улице Сибирской 22 и 23 октября изменится схема движения автобусного маршрута №3 «Станция Пермь I – Микрорайон Нагорный».

Автобусы будут следовать в объезд перекрываемого участка по улицам Екатерининской, Комсомольскому проспекту и Монастырской. В обратном направлении – по улицам Монастырской, Комсомольскому проспекту и Луначарского со всеми остановками по маршруту следования. Остановка «Улица Ленина» по улице Сибирской временно не будет обслуживаться.

Для проезда к указанному остановочному пункту, пассажиры могут воспользоваться трамваями, следующими по улице Ленина, совершив пересадку на остановке «ЦУМ».

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Кроме того, информация об актуальных изменениях размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.


Возврат к списку