Противодействие коррупции

07.10.2022

В Перми с 10 октября перенесут трамвайную остановку «Разгуляй»

Владимир Зыкин 161.jpg

При следовании в сторону Мотовилихинского района трамвайные маршруты №4, №7, №8 и №11 будут совершать посадку пассажиров на ранее использовавшейся платформе у кольца.

В администрации Ленинского района сообщили, что в связи с изменением срока ремонтных работ в районе трамвайной остановки «Разгуляй» с 10 октября остановка для трамвайных маршрутов №4, №7, №8 и №11 будет перенесена. При следовании в сторону Мотовилихинского района, трамваи будут совершать посадку пассажиров на ранее использовавшейся платформе у разворотного кольца. Изменения вводятся на зимний период.

Напомним, ранее остановочный пункт был перенесён к дому по адресу: улица Пермская 2а в связи с обращением подрядной организации, выполняющей ремонт улицы Ленина.

Напомним, актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Кроме того, информация об актуальных изменениях размещается в группе «Пермский транспорт» «ВКонтакте» и Telegram-канале.
 


Возврат к списку