Противодействие коррупции

07.10.2021

На ряде автобусных маршрутов в Перми будут добавлены остановочные пункты

IMG_5294.JPG

Актуальное расписание, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии.

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что для удобства пассажиров с 1 ноября на некоторых автобусных маршрутах произойдут изменения в части посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах.

Так, автобусные маршруты №19 «микрорайон Липовая гора – печатная фабрика «Гознак» и №30 «микрорайон Парковый – микрорайон Садовый» на остановочном пункте «Автовокзал (по шоссе Космонавтов)» будут совершать посадку и высадку пассажиров в районе здания №6 по шоссе Космонавтов.

Автобусные маршруты №3, №4, №19, №30, №36, №55, №59 после установки соответствующих дорожных знаков начнут совершать посадку и высадку пассажиров на остановочном пункте «шоссе Космонавтов», который будет располагаться в районе дома №55а по шоссе Космонавтов.

На автобусных маршрутах №12 «Дворец культуры им. Гагарина – ОАО «ПЗСП» и №55 «улица Милиционера Власова – микрорайон Архиерейка» в связи с вводом в эксплуатацию нового остановочного пункта «Дворец культуры им. Гагарина (по улице Братьев Игнатовых)» будет перенесена остановка. Начальная и конечная остановки маршрута №12 будут разнесены в разные места. Конечной остановкой маршрута будет «Дворец культуры им. Гагарина (по улице Мира)», а начальной – «Дворец культуры им. Гагарина (по улице Братьев Игнатовых)».

В связи с реконструкцией Комсомольского проспекта автобусные маршруты №19 «микрорайон Липовая гора – печатная фабрика «Гознак», №51 «микрорайон Владимирский – станция «Пермь-1» и №60 «ДДК им. Кирова – Комсомольская площадь» будут совершать посадку и высадку пассажиров на остановочном пункте «Кинотеатр «Октябрь», расположенном в районе улицы Революции. В районе улицы Краснова аналогичная остановка больше не обслуживается.

Актуальное расписание, а также движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии.


Возврат к списку