Противодействие коррупции

11.06.2021

В Перми временно изменится маршрут следования некоторых автобусов №36

IMG_5195.JPGЭто связано с капитальным ремонтом трамвайных путей на улице Уральской.

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что с 13 июня до 3 июля включительно изменится маршрут следования автобуса №36 «театр «Ироничная компания» – микрорайон Вышка-2 – микрорайон Вышка-1» (для рейсов, следующих сообщением «площадь Дружбы – улица Грачева»). Это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей на улице Уральской и временным закрытием движения всех видов транспорта по улице Уральской на пересечении трамвайных путей с улицей Грачёва

Автобусы в направлении улицы Грачёва будут следовать по улицам Уральской, Индустриализации, КИМ и Ивановской. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на временном остановочном пункте по улице Индустриализации в районе дома №4, по улице КИМ в районе дома №11 и на существующих остановочных пунктах по маршруту следования. В обратном направлении автобусы будут следовать без изменений.

Актуальное расписание и движение транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Также получить консультацию можно по номеру телефона call-центра департамента транспорта: 250-25-50.


Возврат к списку