Противодействие коррупции

28.05.2021

В выходные жителей Перми приглашают на «Автобус FEST»

29 и 30 мая в музее электротранспорта пермяков познакомят с историей пермского автобусного движения и расскажут о состоянии отрасли сегодня. Во время бесплатных экскурсий жители города узнают подробнее о последних изменениях в сфере транспорта не только в Перми, но и в стране.

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что 29 и 30 мая в городе пройдёт «Автобус FEST». Мероприятие состоится в уличном музее электротранспорта по адресу: улица Уральская, 108а. В субботу и воскресенье пройдёт по три экскурсии – в 17:00, 19:00 и 21:00.

Пермяков познакомят с историей пермского автобусного движения и расскажут о состоянии отрасли сегодня. Во время бесплатных экскурсий жители города узнают подробнее о последних изменениях в сфере транспорта не только в Перми, но и в стране. Кроме того, посетители смогут попробовать себя в роли водителей. На время мероприятия музей пополнится ретро-автобусом «MAN» и современным «ЛИаЗом», которые специально привезут перевозчики. Кроме того, для участников планируется провести небольшие розыгрыши с памятными призами.

Количество человек в экскурсионных группах не должно превышать 50. Поэтому обязательна предварительная запись по электронному адресу: get-press@yandex.ru. К мероприятию будут допускаться только участники, имеющие индивидуальные средства защиты.

Организаторами мероприятия выступают МУП «Пермгорэлектротранс» и департамент транспорта администрации Перми. Партнёры – сообщество «ВКонтакте» «Общественный транспорт Перми», перевозчики ООО «РТ Лайн» и ООО «Дизель».


Возврат к списку