Противодействие коррупции

27.11.2019

В Перми пройдет акция «Трамвай пожеланий»

МУП «Пермгорэлектротранс» приглашает пермяков принять участие в акции, приуроченной к празднованию Нового года. Открытки от жителей разместят в городских трамваях.

Пермяки смогут необычно поздравить жителей города с наступающим Новым годом с помощью красочно оформленных открыток, размещенных в салонах трамвайных вагонов.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо до 10 декабря отправить текст новогоднего поздравления на электронную почту getpress2@yandex.ru с пометкой «Трамвай пожеланий» или разместить его в социальных сетях используя хэштег #трамвайпожеланий. Сотрудники предприятия оформят пожелания в новогодние открытки и разместят их в салонах трамваев.

Объем поздравления не должен превышать 3 предложений. Пожелания могут содержать имя и фамилию поздравляющего или быть анонимными, о чем необходимо указать в сообщении. Принимаются пожелания в стихах и прозе.

Трамваи с поздравлениями пассажиров будут курсировать по маршрутам города с середины декабря до конца января. Также самые неординарные поздравления будут размещены на видеомониторах в автобусах перевозчика.


Возврат к списку