Противодействие коррупции

01.08.2019

В ближайшие выходные дни общественный транспорт в центре города поменяет свой маршрут следования

С 3 августа до 00:00 4 августа на период выполнения работ по переустройству сетей газоснабжения на пересечении улицы Революции и Куйбышева будет изменено движение общественного транспорта.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, автобусные маршруты №1 «микрорайон Садовый – станция «Пермь-2», №5 «улица Мильчакова – НПО «Биомед» – микрорайон Голый Мыс», №19 «Ипподром – микрорайон Липовая гора» и №59 «микрорайон Юбилейный – Ипподром» в направлении Комсомольской площади будут следовать в объезд по улице Пушкина и Комсомольскому проспекту, далее по маршрутам следования. В обратном направлении без изменений.

Трамвайный маршрут №5 «станция «Пермь-2» – микрорайон Бахаревка» будет следовать в объезд по улицам Петропавловской, Куйбышева, Ленина, Максима Горького, Революции, Сибирской, Белинского и Куйбышева, далее по маршруту следования.

Пассажирам общественного транспорта необходимо быть внимательнее и выбирать маршрут следования заранее. Актуальное расписание и движение общественного транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «ГорТранс».


Возврат к списку