Противодействие коррупции

    3 (Пермь-2 – ОАО «Красный Октябрь»)

В прямом направлении: Красный Октябрь, Желябова, Маргариновый завод, Локомотивное депо, Завод профнастила, Мясокомбинат, Данщина, Университет, Пермь-2.

В обратном направлении: Пермь-2, Университет, Данщина, Мясокомбинат, Завод профнастила, Локомотивное депо, Маргариновый завод, Желябова, Красный Октябрь.

    4 (Станция Пермь-2 – Микрорайон Висим)

В прямом направлении: Станция Пермь-2, Сквер имени О. Новоселова, Плеханова, Драмтеатр, Борчанинова, Попова, Сквер Уральских Добровольцев, ЦУМ, Театр оперы и балета, Максима Горького, Разгуляй, Цирк, Розалии Землячки, ДК им. Ленина, Рабочий Поселок, Грачева, Ивановская, 1905 года, Микрорайон Висим.

В обратном направлении: Микрорайон Висим, 1905 года, Ивановская, Грачева, Рабочий Поселок, ДК им. Ленина, Розалии Землячки, Цирк, Разгуляй, Максима Горького, Театр оперы и балета, ЦУМ, Сквер Уральских Добровольцев, Попова, Борчанинова, Драмтеатр, Плеханова, Сквер имени О. Новоселова, Станция Пермь - 2.

    5 (Ст. Бахаревка – Станция Пермь-2)

В прямом направлении: Станция Пермь-2, Сквер имени О. Новоселова, Плеханова, Драмтеатр, Ленина, Универсам, Центральный колхозный рынок, Стадион Динамо, ДК Профсоюзов, Белинского, Муниципальный дворец культуры, Строительный факультет, Троллейбусное депо, Обвинская, Яблочкова, АО Инкар, Анвара Гатауллина, Хладокомбинат, Элеватор, Станция Бахаревка.

В обратном направлении: Станция Бахаревка, Элеватор, Хладокомбинат, Анвара Гатауллина, АО Инкар, Яблочкова, Обвинская, Троллейбусное депо, Строительный факультет, Муниципальный дворец культуры, Белинского, ДК Профсоюзов, Стадион Динамо, Центральный колхозный рынок, Пушкина, Универсам, Ленина, Драмтеатр, Плеханова, Сквер имени О. Новоселова, Станция Пермь-2. 

    6 (Велта - Микрорайон Висим)

В прямом направлении: Велта, Нейвинская, ЖБК-1, ТЭЦ-6, Технологический институт, Чкалова, Соловьева, Чернышевского, Площадь Карла Маркса, Площадь ветеранов, Дворец спорта "Орленок", Революции, Пушкина, Максима Горького, Разгуляй, Цирк, Розалии Землячки, ДК им. Ленина, Рабочий поселок, Грачева, Ивановская, ул. 1905 года, Висим.   

В обратном направлении: Висим, ул. 1905 года, Ивановская, Грачева, Рабочий поселок, ДК. им. Ленина, Розалии Землячки, Цирк, Разгуляй, Максима Горького, Пушкина, Революции, Дворец спорта "Орленок", Площадь ветеранов, Площадь Карла Маркса, Чернышевского, Соловьева, Чкалова, Технологический институт, ТЭЦ-6, ЖБК-1, Нейвинская, Велта.

    7 (Станция Пермь-2 – ВРЗ)

В прямом направлении: Станция Пермь-2, Сквер имени О. Новоселова, Плеханова,  Драмтеатр, Борчанинова, Попова, Сквер Уральских Добровольцев, ЦУМ, Театр оперы и балета, Максима Горького, Разгуляй, Цирк, пл. Дружбы, Студенческая, Макаренко, Пермская ярмарка, Ушинского, Авторадио, Старцева, Крупской, ВРЗ.

В обратном направлении: ВРЗ, Крупской, Старцева, Авторадио, Ушинского, Пермская ярмарка, Макаренко, Студенческая, пл. Дружбы, Цирк по Крупской, Разгуляй, Максима Горького, Театр оперы и балета, ЦУМ, Сквер Уральских Добровольцев, Попова, Борчанинова, Драмтеатр, Плеханова, Сквер имени О. Новоселова, Станция Пермь-2 

   8 (Ст. Бахаревка – Микрорайон Висим)

В прямом направлении: Микрорайон Висим, 1905 года, Ивановская, Грачева, Рабочий Поселок, ДК им. Ленина, Розалии Землячки, Цирк, Разгуляй, Максима Горького, Пушкина, Революции, Дворец спорта "Орленок", Площадь ветеранов, Площадь Карла Маркса, Белинского, Муниципальный дворец культуры, Строительный факультет, Троллейбусное депо, Обвинская, Яблочкова, АО Инкар, Анвара Гатауллина, Хладокомбинат, Элеватор, Станция Бахаревка.

В обратном направлении: Станция Бахаревка, Элеватор, Хладокомбинат, Анвара Гатауллина, АО Инкар, Яблочкова, Обвинская, Троллейбусное депо, Строительный факультет, Муниципальный дворец культуры, Белинского, Площадь Карла Маркса, Площадь ветеранов, Дворец спорта "Орленок", Революции, Пушкина, Максима Горького, Разгуляй, Цирк , Розалии Землячки, ДК им. Ленина, Рабочий Поселок, Грачева, Ивановская, 1905 года, Микрорайон Висим. 

   10 (Школа № 107 - Максима Горького)

В прямом направлении: Школа 107 (конечная 11у), Свиязева, Ипподром, Давыдова, Леонова, Одоевского, ДК. им. Гагарина, 9 мая, Советской Армии, Чайковского, Стахановское кольцо, Стахановская, Левченко, Шоссе Космонавтов, Крылова, Пушкина, Центральный колхозный рынок, Стадион Динамо, ДК Профсоюзов, Белинского, Площадь Карла Маркса, Площадь ветеранов, Дворец спорта "Орленок", Революции, Пушкина, Максима Горького.

В обратном направлении: Максима Горького, Пушкина, Революции, Дворец спорта "Орленок", Площадь ветеранов, Площадь Карла Маркса, Белинского, ДК Профсоюзов, Стадион Динамо, Центральный колхозный рынок, Пушкина, Крылова, Шоссе Космонавтов, Левченко, Стахановская, Стахановское кольцо, Чайковского, Советской Армии, 9 мая, ДК им. Гагарина, Одоевского, Леонова, Давыдова, Ипподром, Свиязева, Школа 107 (конечная 11у).

   11 (Ст. Осенцы - Микрорайон Висим)

В прямом направлении: Осенцы, Промбаза, Ремстроймаш, ЖБК-2, Нефтеоргсинтез, ТЭЦ-9, Гамовский тракт, Любимова, Теплицы, пос. Первомайский, Верхнемуллинская, Ключевая, Школа 107 (конечная 11у), Свиязева, Ипподром, Давыдова, Леонова, Одоевского, ДК. им. Гагарина, 9 мая, Советской Армии, Чайковского, Стахановское кольцо, Стахановская, Левченко, Шоссе Космонавтов, Крылова, Пушкина, Универсам, Ленина, Борчанинова, Попова, Сквер Уральских Добровольцев, ЦУМ, Театр оперы и балета, Максима Горького, Разгуляй, Цирк, Розалии Землячки, ДК им. Ленина, Рабочий поселок, Грачева, Ивановская, 1905 года, Микрорайон Висим.

В обратном направлении: Микрорайон Висим, 1905 года, Ивановская, Грачева, Рабочий поселок, ДК им. Ленина, Розалии Землячки, Цирк, Разгуляй, Максима Горького, Театр оперы и балета, ЦУМ, Сквер Уральских Добровольцев, Попова, Борчанинова, Ленина, Универсам, Пушкина, Крылова, Шоссе Космонавтов, Левченко, Стахановская, Стахановское кольцо, Чайковского, Советской Армии, 9 мая, ДК им. Гагарина, Одоевского, Леонова, Давыдова, Ипподром, Свиязева, Школа 107 (конечная 11у), Ключевая, Верхнемуллинская, пос. Первомайский, Теплицы, Любимова, Гамовский тракт, ТЭЦ-9, Нефтеоргсинтез, ЖБК-2, Ремстроймаш, Промбаза, Осенцы.

    13 (Пермь-2 - Красный Октябрь)

В прямом направлении: Пермь-2, Универсам, Ленина, Драмтеатр, Плеханова, Сквер имени О.Новоселова, Университет, Данщина, Мясокомбинат, Завод профнастила, Локомотивное депо, Маргариновый завод, Желябова, Красный Октябрь.

В обратном направлении: Красный Октябрь, Желябова, Маргариновый завод, Локомотивное депо, Завод профнастила, Мясокомбинат, Данщина, Университет, Пермь-2.